• Всероссийская акция «Моя любимая сказка»

Укажите подпись к картинке.

Министерство культуры Российской Федерации и Министерство просвещения Российской Федерации осуществляют реализацию межведомственного проекта «Культура для школьников».
    В рамках Проекта 2 апреля 2022 года в Международный день детской книги стартовала Всероссийская акция «Моя любимая сказка» , которая продлится до 12 апреля 2022 года. Известные деятели культуры на портале «культурадляшкольников.рф» прочитают свою любимую сказку и предложат школьникам прочитать свою.
    Наши ребята не остались в стороне и делятся с вами своими любимыми сказками. Делитесь и вы своими, видео выкладывайте в комментарии к записи. #культурадляшкольников