• Родительский совет

Совет родителей работает в соответствии с Положением  о Совете родителей Школы. Заседания Совета родителей Школы созываются не реже 1 раза в квартал. Решения принимаются простым большинством голосов при наличии на заседании не менее 3/4 членов Совета родителей Школы. Совет родителей Школы обеспечивает постоянную и систематическую связь Школы с родителями (законными представителями), для решения стоящих перед Школой  задач. В состав Совета родителей Школы  входят не менее 1-го представителя (родителя учащегося) от каждого класса и каждой возрастной группы. Из их состава выбирается председатель и секретарь.Срок полномочий Совета родителей – 3 года.

Основные задачи и функции

1. содействия в работе педагогического коллектива школы по совершенствованию образовательного процесса;
    2. оказание помощи школе в проведении оздоровительных и развивающих мероприятий;
    3. содействие в укреплении материально-технической базы школы.

Медведева Елена Александровна.
    Укажите класс