Вводный текст на тему Стипендии и иные виды материальной поддержки

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий Школа не осуществляет выплат стипендий обучающимся
    Сведения о наличии общежития, интерната Школа не имеет общежития, интерната
    Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся статус
    Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся статус

Сведения о поступлении или трудоустройстве выпускников

Сведения о трудоустройстве выпускников 9 классов по МБОУ «Головеньковская ОШ №23» за 2023 г.

Выпуск

(чел).

Из них продолжают обучение в Работают и учатся Работают Не работают и не учатся Другое
    10 кл. СПО НПО

Мера поддержки 1.
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Согласно статьи 34 пункта 2 Федерального закона РФ от 29.12.2012 № 273-ФЗ ;Об образовании в Российской Федерации; обучающимся предоставляются следующие меры социальной поддержки и стимулирования: 1) обеспечение питанием в случаях и в порядке, которые установлены федеральными законами, законами субъектов Российской Федерации.
    Питание учащимся льготной категории.
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Порядок предоставления дополнительной меры социальной поддержки отдельных категорий обучающихся устанавливает правила предоставления дополнительной меры социальной поддержки в организации питания обучающихся в соответствии с решением Собрания представителей Щекинского района от 30.05.2022 № 76/488 «О дополнительной мере социальной поддержки отдельных категорий обучающихся общеобразовательных организаций Щекинского района» и определяет перечень документов, предоставляемых для их получения (далее - решение Собрания представителей от 30.05.2022 № 76/488).