• Режим работы учреждения

О режиме работы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Головеньковская основная школа №23» в зимние дни при наступлении низких температур

Уважаемые родители!

С учетом наступления зимнего периода и возможности понижения температуры воздуха:

1. в период понижения температур Школа предусматривает изменение очной формы образования и применение обучения в дистанционной форме и с использованием электронных образовательных:

- для обучающихся начальных классов — –23-25 градусов Цельсия;

- для обучающихся основной школы (до 9-го класса включительно) — - 26-28 градусов Цельсия;

2. данное решение оформляется приказом директора Школы. При этом в Школе организуется работа дежурных групп.

3. отмена занятий проводится из показателей метеоусловий по состоянию с 07.00 до 08.00 часов.

4. рекомендуется родителям (законным представителям) обучающихся 1-9 классов ориентироваться на показатели метеоусловий ВГТРК «Тула» в указанный временной промежуток.

Нормативно- правовая база: Положение о режиме занятий обучающихся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Головеньковская основная школа №23»